Выберите город:
Наши клиники в Москве
  • 125212, г. Москва, ш. Ленинградское, 26, кор. 1
  • 121069, г. Москва, пер. Трубниковский, 30, с. 1
  • 107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, 19/1, п. 2
  • 119333, г. Москва, пр. Университетский, 4
Наши клиники в Екатеринбурге
  • 620026, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 78
  • 620130, г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 5
  • 620144, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 134а
  • 620142, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 122
Наши клиники в Краснодаре
  • 350049, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 210
Наши клиники в Нижнем Новгороде
  • 603105, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 25/88
Наши клиники в Новороссийске
  • 353900, г. Новороссийск, ул. Серова, 17, п. IX
Наши клиники в Перми
  • 614000, г. Пермь, ул. Петропавловская, 40
Наши клиники в Ростове-на-Дону
  • 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Журавлева, 63
Наши клиники в Сургуте
  • 628416, г. Сургут, ул. Ленина, 52/1
Наши клиники в Самаре
  • 443041, г. Самара, ул. Арцыбушевская, 45, оф.11
Наши клиники в Тюмени
  • 625002, г. Тюмень, ул. Комсомольская, 75/1
Наши клиники в Уфе
  • 450077, г. Уфа, ул. Достоевского, 100
Наши клиники в Челябинске
  • 454091, г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 81
Меню
Поиск
Заработай!
Запись
Войти
+7 (343) 224 4777
Екатеринбург
Наши клиники Онлайн запись

Продолжаем вести нашу "Линию Добра"!

Зима уже уступает место романтичным и нежным весенним праздникам, а в Благотворительный Фонд «ЛИНЛАЙН» продолжают поступать фотографии и теплые письма о прошедших событиях.

В начале этого года их действительно было немало. 

В январе прошла первая творческая встреча участников проекта «Инклюзивные балы России», а на родине акции – в Самаре - ярко и зажигательно проводили Старый Новый год. 

Во многих регионах инклюзивная бальная история продолжается уже не первый сезон, и все с нетерпением ждут новых сказочных мероприятий.

Весь январь корпоративные волонтеры-волшебники «ЛИНЛАЙН» развозили подарки детям с нашей Ёлочки желаний. Ребята, оставшиеся без попечения родителей, перед Новым годом написали множество писем со своими заветными мечтами. 

С помощью наших клиентов и партнеров все они с любовью и заботой воплотились в жизнь: наши сотрудники тщательно подбирали то, что принесет детям радость и удовольствие.

Санки, коньки и хоккейные клюшки для игр на свежем воздухе; спортивная форма, чтобы заниматься любимым видом спорта и уметь защитить тех, кто слабее; наушники, чтобы слушать любимые треки; куколку, о которой ты хочешь заботиться; поделки для творчества, чтобы создавать маленькие шедевры…

Такие простые и понятные желания обычных ребят. И бесценные детские улыбки и радостный смех, которые мы вместе с вами подарили детям!

Добрый и веселый праздник состоялся в Социально-реабилитационном центре для детей, оставшихся без попечения родителей в небольшом поселке Монетный Свердловской области.

Игры, шутки, яркие представления, фокусы, сюрпризы, сладкая викторина - целый фейерверк впечатлений остались у каждого из ребят!

Ребята, лишенные каждодневной заботы и ласки, особенно ценят теплые моменты новых эмоций: походы в кино, на елку, на каток стали для них настоящим чудом! У каждого из них сбылось его маленькое новогоднее пожелание, и это все благодаря вам, ведь именно вы - настоящие волшебники, которые всегда готовы помочь! 

В преддверии главного праздника года мы провели творческий конкурс для наших маленьких фантазеров. Ребята прислали нам множество чудесных рисунков, и каждый из них получил заслуженный сюрприз от Дедушки Мороза. 

Вот такую новогоднюю красоту нарисовали для нас ребята из нашей Студии инклюзивного творчества в Самаре. В создании рисунков приняли участие дети от 2 до 14 лет с разными формами инвалидности и их друзья. 

fd6bcbcf-89a0-4c7b-bf2f-d91fa43de49d.jpg
0df67afa-35f2-43c6-83ae-600b8e7ae24c.jpg

Бескорыстная помощь ближним находит отклик на самом высоком уровне. Так, в Ростовской области губернатор объявил 2024 год Годом добрых дел. И «ЛИНЛАЙН» имеет к этому непосредственное отношение: весь прошлый год наши сотрудники принимали участие в самых разных социальных и экологических активностях региона. 

За развитие практик корпоративного добровольчества на Юге России наши коллеги были награждены благодарственным письмом. 

Более того, сотрудники «ЛИНЛАЙН» приняли участие в стратегической сессии Южного совета по корпоративному волонтерству:

«В некоторых экологических проектах мы уже принимали участие в прошлом году, и обязательно хотим повторить в этом. 

На встрече волонтеров мы отметили много новых интересных акций - «Новая жизнь старым вещам», «Щедрый грузовичок», к которым обязательно планируем присоединиться!" (Старший администратор клиники «ЛИНЛАЙН» в Краснодаре Виктория) 

На подобных мероприятиях мы рассказываем коллегам и о своих социальных проектах, которые всегда вызывают большой интерес у аудитории. И, конечно, приглашаем всех желающих в гости в «ЛИНЛАЙН». Ведь везде, где есть наша клиника, ее сотрудники всегда активно участвуют в развитии региона. 

Благодаря вам - людям, которые весь год дарили поддержку, улыбки и радость нуждающимся, подопечные Фонда проходят важное лечение и реабилитацию. 

«Выражаю Фонду и волшебникам слова благодарности за то, что помогли нам попасть на жизненно необходимый курс по сенсорной интеграции.

Каждый курс дает толчок к развитию, новым навыкам и победам Вани. Сыночек молодец. По моим наблюдениям и наблюдениям специалистов за данный курс у Ивана улучшилось качество речи и ее понимание, стал лучше плавать, стал спокойнее, прошла гиперакузия.

Счастье, что есть Благотворительные фонды. Счастье, что есть добрые люди! Счастье, что благодаря вам у нас появилась такая возможность. Пусть в ваших семьях все будет хорошо!» (мама Вани Фокина)

Сейчас в помощи нуждаются Алина, Ксюша и Илья. Помочь им просто. Вся информация здесь.

Спасибо каждому из вас за чуткость, искренность и доброту!

Бонус за регистрацию в ЛИНЛАЙН